Спеман и аллергия


Здравствуйте. Начал принимать "Спеман". На третий день после начала приема, появились на теле пятна (верхняя часть тела и руки). Похоже что это аллергическая реакция на "Спеман". Как поступить в такой ситуации? Можно ли принимать препарат дальше? Уже три дня, как я перестал его принимать, но улучшений не происходит.
0 max-81 20 Ноября, 2011, 23:42



Здравствуйте. В данном случае Вам необходимо прекратить прием препарата и обратиться к назначившему лечение специалисту, для определения причин такой реакции и замены препарата (при необходимости) "Спеман" на аналогичный, например, "Ликопрофит".





Задать новый вопрос

Бороздов Виктор Владимирович
Бороздов Виктор Владимирович
дерматовенеролог, нет
Красноярск частный кабинет

Задать вопрос
224
Все вопросы и ответы


Статьи
Всего материалов: 98
Как определить цистит
Организм человека чутко реагирует на негативные внешние...
3

Какая инфекция МВП делает беременность невозможной
Современный образ жизни, в особенности частная смена сексуальных...
1

Вся правда о цистите: разоблачаем мифы
Цистит – довольно распространенное заболевание. По статистике...
12


Уропрофит Всего лекарств: 24


Комплекс биологически активных веществ, входящих в состав «УРОПРОФИТ» оказывает противомикробное, противовоспалительное, спазмолитическое, диуретическое действие...
143



МЕДИЦИНСКИЙ ЮМОР
Всего материалов: 15
- Доктор, мой муж заразился гонореей. Что делать? Что делать? - А почему он сам не пришел? - А он об этом еще ничего не знает.
читать целиком
Administrator 23 Декабря, 2016, 14:00

- А где тут у вас принимает уролог и окулист? - А что это у вас такие разные интересы? - Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли у меня моча синяя?
читать целиком
Administrator 23 Декабря, 2016, 13:56

На прием к урологу приходит молодой человек и решительно говорит:  
– Доктор, мне нужно чтобы Вы сделали мне кастрацию.  
 – Вы что, с ума сошли?  
– Делайте кастрацию...
читать целиком
Klara 04 Сентября, 2012, 11:18